Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО
Главная | Колледж | История | Структура | Документы | Контакты | Ресурсы | Фото

 

 

1

 

 

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»


246050 г.Гомель, пл.Труда,1 ___Е-mail: ggdst@mail.gomel.by ___Телефон/Факс: +375 232 75-22-00


 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

 

Телефоны «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» +375 232 75-22-00 приемная; +375 232 75-43-65 социально-педагогическая и психологическая служба

Телефон «ДОВЕРИЯ» +375 232 75-43-65 психолого-педагогическая помощь в колледже с соблюдением принципа конфиденциальности

 

 

Директор Пильщиков Вячеслав Николаевич 75-62-62
Приемная директора секретарь 75-22-00
Заместители директора:    

– по учебной работе

Артемова Снежана Владимировна 75-70-50

– по воспитательной работе

Богомолова Елена Алексеевна 75-22-08

– по учебно-методической работе

Мозгова Галина Ричардовна 75-43-65

– по производственному обучению

Котов Федор Романович 75-22-06

– по хозяйственной работе

Тарасенко Валерий Анатольевич 75-70-42

Методический кабинет

– методист

– лаборант

 

Горошко Зинаида Александровна

Римашевская Наталья Анатольевна

 

75-17-02

75-17-02

Заведующие отделением:    

– дорожно-строительное (ДС, ДМ, ТОДМ)

Дворак Людмила Петровна 75-22-02

– архитектурно-строительное отделение

Исакович Ольга Вениаминовна 75-22-09

– механическое отделение (ТЭА и ЭВС)

Ковалева Наталья Николаевна 75-22-04

– заочное отделение (БД)

Решетникова Юлия Николаевна 75-17-02

– переподготовки и повышения квалификации

Козыренко Елена Михайловна 25-00-21
Инспектор по кадрам Лозовская Алла Семеновна 75-70-65
Юрист Довгяло Вадим Викторович 75-22-03
Руководитель физического воспитания Титовец Артур Леонидович 75-22-04
Заведующий библиотекой Мещерская Людмила Михайловна 75-22-05
Энергетик Пидронов Дмитрий Владимирович 75-40-42
Техник-строитель Кулицкий Константин Викторович 75-40-42
Ведущий инженер программист Пятяри Елизавета Анатольевна 75-22-01
Социально-педагогическая и психологическая служба    

– педагог-психолог

Целуйко Ирина Леонидовна 75-43-65

– педагог социальный

Самонова Олеся Николаевна 75-43-65

– секретарь БРСМ

Бондарева Марина Олеговна 75-43-65
Бухгалтерия    

– главный бухгалтер

Шестаковская Людмила Михайловна 75-43-95

– заместитель главного бухгалтера

– экономист

Калинина Ирина Александровна

Асадчая Елена Александровна

75-43-95

75-43-95

– бухгалтер по заработной плате

– бухгалтер по стипендии

– кассир

Злотникова Наталья Владимировна

Шишина Кристина Николаевна

Болигатова Людмила Николаевна

75-22-07

75-22-07

75-22-07

Учебная часть    

– секретарь учебной части

Барун Вера Геннадьевна 75-22-09

– военный учет учащихся

Тарасевич Елена Вениаминовна 75-22-09

Практическое обучение

– лаборант

 

Люцик Елена

 

75-22-03

Преподавательская

– диспетчер

 

Порываева Екатерина Сергеевна

 

75-52-71

Архивариус, кабинет ксерокопирования Дрангой Лариса Анатольевна

75-22-09

Комендант Токарская Ирина Викторовна 75-70-65
Вахта    

– учебный корпус

  75-70-65

– лабораторный корпус

  75-22-04
Заведующий складом Малкова Ирэна Альфонсовна 75-22-04
Общежитие    

– №1 (проспект Ленина, 23)

Кравцова Татьяна Николаевна 75-25-53

– №2 (ул.Интернациональная, 20)

Оксюковская Нина Ивановна 75-59-93

– № 3 (ул.Интернациональная, 16)

Оксюковская Нина Ивановна 75-66-85

Председатель профсоюзного комитета

   

– учащихся

Назаренко Инесса Эдуардовна 75-22-03

– работников колледжа

Щамель Светлана Михайловна 75-22-02
Заведующий медпунктом Миронова Ольга Валентиновна 75-25-53
Полигон   60-57-10
    60-56-75
Заведующий лабораторией Ковалев Григорий Леонидович 75-22-02
Столовая   75-25-54

 

 

 

Как добраться: проезд до остановки «Крестьянская» или «Коминтерн», тролейбусы: 1, 7, 15, 16 или автобусы: 1, 4, 11, 17; 18, 20

 

 

 

 

 

Наверх

 
copyright splat
RATING ALL.BY